Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 10:57, проходит через остановку "Ландшафтная" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 10:57
Ямно 10:59
Кедровая 11:01
Шафрановая 11:03
Костюшко 11:04
Стимово 11:05
Тельмы 11:06
Московское шоссе 11:07
Областная больница 11:10
Медицинская 11:11
Есенина 11:13
Переулок Есенина 11:14
Георгиевская 11:15
Ландшафтная 11:17
Стафеева 11:20
Восточный микрорайон 11:22
ФОК 11:24
Школьная 11:26
Орловская 11:27
Торговый центр Восток 11:30
Пожарное депо 11:32
Автошкола 11:34
Рембыттехника 11:36
Чулочный комбинат 11:38
Ковры Бреста 11:40
Киевская 11:42
Пионерская 11:44
Стадион Локомотив 11:46
Ж/Д техникум 11:49
Университет 11:51
Газоаппарат 11:53