Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 12:01, проходит через остановку "Московское шоссе" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 12:57. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 12:01
Ямно 12:03
Кедровая 12:05
Шафрановая 12:07
Костюшко 12:08
Стимово 12:09
Тельмы 12:10
Московское шоссе 12:11
Областная больница 12:14
Медицинская 12:16
Есенина 12:18
Переулок Есенина 12:19
Георгиевская 12:20
Ландшафтная 12:22
Стафеева 12:24
Восточный микрорайон 12:26
ФОК 12:28
Школьная 12:30
Орловская 12:31
Торговый центр Восток 12:34
Пожарное депо 12:36
Автошкола 12:38
Рембыттехника 12:40
Чулочный комбинат 12:42
Ковры Бреста 12:44
Киевская 12:46
Пионерская 12:48
Стадион Локомотив 12:50
Ж/Д техникум 12:53
Университет 12:55
Газоаппарат 12:57