Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 12:41, проходит через остановку "Московское шоссе" в 12:51, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 13:37. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 12:41
Ямно 12:43
Кедровая 12:45
Шафрановая 12:47
Костюшко 12:48
Стимово 12:49
Тельмы 12:50
Московское шоссе 12:51
Областная больница 12:54
Медицинская 12:55
Есенина 12:57
Переулок Есенина 12:58
Георгиевская 12:59
Ландшафтная 13:01
Стафеева 13:03
Восточный микрорайон 13:05
ФОК 13:07
Школьная 13:09
Орловская 13:11
Торговый центр Восток 13:14
Пожарное депо 13:16
Автошкола 13:18
Рембыттехника 13:20
Чулочный комбинат 13:22
Ковры Бреста 13:24
Киевская 13:26
Пионерская 13:28
Стадион Локомотив 13:30
Ж/Д техникум 13:33
Университет 13:35
Газоаппарат 13:37