Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 14:29, проходит через остановку "Московское шоссе" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:24. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 14:29
Ямно 14:31
Кедровая 14:33
Шафрановая 14:35
Костюшко 14:36
Стимово 14:37
Тельмы 14:38
Московское шоссе 14:39
Областная больница 14:42
Медицинская 14:44
Есенина 14:46
Переулок Есенина 14:47
Георгиевская 14:48
Ландшафтная 14:50
Стафеева 14:52
Восточный микрорайон 14:54
ФОК 14:56
Школьная 14:58
Орловская 14:59
Торговый центр Восток 15:02
Пожарное депо 15:04
Автошкола 15:06
Рембыттехника 15:08
Чулочный комбинат 15:10
Ковры Бреста 15:12
Киевская 15:14
Пионерская 15:16
Стадион Локомотив 15:18
Ж/Д техникум 15:20
Университет 15:22
Газоаппарат 15:24