Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 16:20, проходит через остановку "Московское шоссе" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:17. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 16:20
Ямно 16:22
Кедровая 16:24
Шафрановая 16:26
Костюшко 16:27
Стимово 16:28
Тельмы 16:29
Московское шоссе 16:30
Областная больница 16:33
Медицинская 16:35
Есенина 16:37
Переулок Есенина 16:38
Георгиевская 16:39
Ландшафтная 16:41
Стафеева 16:43
Восточный микрорайон 16:45
ФОК 16:47
Школьная 16:49
Орловская 16:51
Торговый центр Восток 16:54
Пожарное депо 16:56
Автошкола 16:58
Рембыттехника 17:00
Чулочный комбинат 17:02
Ковры Бреста 17:04
Киевская 17:06
Пионерская 17:08
Стадион Локомотив 17:10
Ж/Д техникум 17:13
Университет 17:15
Газоаппарат 17:17