Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 17:47, проходит через остановку "Московское шоссе" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:42. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 17:47
Ямно 17:49
Кедровая 17:51
Шафрановая 17:53
Костюшко 17:54
Стимово 17:55
Тельмы 17:56
Московское шоссе 17:57
Областная больница 18:00
Медицинская 18:01
Есенина 18:03
Переулок Есенина 18:04
Георгиевская 18:05
Ландшафтная 18:07
Стафеева 18:09
Восточный микрорайон 18:11
ФОК 18:13
Школьная 18:15
Орловская 18:16
Торговый центр Восток 18:19
Пожарное депо 18:21
Автошкола 18:23
Рембыттехника 18:25
Чулочный комбинат 18:27
Ковры Бреста 18:29
Киевская 18:31
Пионерская 18:33
Стадион Локомотив 18:35
Ж/Д техникум 18:38
Университет 18:40
Газоаппарат 18:42