Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 07:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 07:40, проходит через остановку "Московское шоссе" в 07:51, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 08:38. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 07:40
Ямно 07:42
Кедровая 07:44
Шафрановая 07:46
Костюшко 07:47
Стимово 07:49
Тельмы 07:50
Московское шоссе 07:51
Областная больница 07:54
Медицинская 07:56
Есенина 07:58
Переулок Есенина 07:59
Георгиевская 08:00
Ландшафтная 08:02
Стафеева 08:04
Восточный микрорайон 08:06
ФОК 08:08
Школьная 08:10
Орловская 08:12
Торговый центр Восток 08:15
Пожарное депо 08:17
Автошкола 08:19
Рембыттехника 08:21
Чулочный комбинат 08:23
Ковры Бреста 08:25
Киевская 08:27
Пионерская 08:29
Стадион Локомотив 08:31
Ж/Д техникум 08:34
Университет 08:36
Газоаппарат 08:38