Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 06:56, проходит через остановку "Московское шоссе" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 07:56. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 06:56
Ямно 06:58
Кедровая 07:00
Шафрановая 07:02
Костюшко 07:03
Стимово 07:05
Тельмы 07:06
Московское шоссе 07:07
Областная больница 07:10
Медицинская 07:12
Есенина 07:14
Переулок Есенина 07:15
Георгиевская 07:16
Ландшафтная 07:18
Стафеева 07:20
Восточный микрорайон 07:22
ФОК 07:24
Школьная 07:26
Орловская 07:28
Торговый центр Восток 07:31
Пожарное депо 07:33
Автошкола 07:35
Рембыттехника 07:37
Чулочный комбинат 07:40
Ковры Бреста 07:42
Киевская 07:44
Пионерская 07:47
Стадион Локомотив 07:49
Ж/Д техникум 07:52
Университет 07:54
Газоаппарат 07:56