Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Московское шоссе

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 08:59, проходит через остановку "Московское шоссе" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:53. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 08:59
Ямно 09:01
Кедровая 09:03
Шафрановая 09:05
Костюшко 09:06
Стимово 09:07
Тельмы 09:08
Московское шоссе 09:09
Областная больница 09:12
Медицинская 09:13
Есенина 09:15
Переулок Есенина 09:16
Георгиевская 09:17
Ландшафтная 09:19
Стафеева 09:21
Восточный микрорайон 09:23
ФОК 09:25
Школьная 09:27
Орловская 09:28
Торговый центр Восток 09:31
Пожарное депо 09:33
Автошкола 09:35
Рембыттехника 09:37
Чулочный комбинат 09:39
Ковры Бреста 09:41
Киевская 09:43
Пионерская 09:45
Стадион Локомотив 09:47
Ж/Д техникум 09:49
Университет 09:51
Газоаппарат 09:53