Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Пожарное депо

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 09:38, проходит через остановку "Пожарное депо" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:33. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 09:38
Ямно 09:40
Кедровая 09:42
Шафрановая 09:44
Костюшко 09:45
Стимово 09:46
Тельмы 09:47
Московское шоссе 09:48
Областная больница 09:51
Медицинская 09:53
Есенина 09:55
Переулок Есенина 09:56
Георгиевская 09:57
Ландшафтная 09:59
Стафеева 10:01
Восточный микрорайон 10:03
ФОК 10:05
Школьная 10:07
Орловская 10:08
Торговый центр Восток 10:11
Пожарное депо 10:13
Автошкола 10:15
Рембыттехника 10:17
Чулочный комбинат 10:19
Ковры Бреста 10:21
Киевская 10:23
Пионерская 10:25
Стадион Локомотив 10:27
Ж/Д техникум 10:29
Университет 10:31
Газоаппарат 10:33