Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Шафрановая

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 07:35, проходит через остановку "Шафрановая" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 08:33. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 07:35
Ямно 07:37
Кедровая 07:39
Шафрановая 07:41
Костюшко 07:42
Стимово 07:44
Тельмы 07:45
Московское шоссе 07:46
Областная больница 07:49
Медицинская 07:51
Есенина 07:53
Переулок Есенина 07:54
Георгиевская 07:55
Ландшафтная 07:57
Стафеева 07:59
Восточный микрорайон 08:01
ФОК 08:03
Школьная 08:05
Орловская 08:07
Торговый центр Восток 08:10
Пожарное депо 08:12
Автошкола 08:14
Рембыттехника 08:16
Чулочный комбинат 08:18
Ковры Бреста 08:20
Киевская 08:22
Пионерская 08:24
Стадион Локомотив 08:26
Ж/Д техникум 08:29
Университет 08:31
Газоаппарат 08:33