Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Тельмы

Время: 13:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 13:25, проходит через остановку "Тельмы" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 14:21. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 13:25
Ямно 13:27
Кедровая 13:29
Шафрановая 13:31
Костюшко 13:32
Стимово 13:33
Тельмы 13:34
Московское шоссе 13:35
Областная больница 13:38
Медицинская 13:40
Есенина 13:42
Переулок Есенина 13:43
Георгиевская 13:44
Ландшафтная 13:46
Стафеева 13:48
Восточный микрорайон 13:50
ФОК 13:52
Школьная 13:54
Орловская 13:55
Торговый центр Восток 13:58
Пожарное депо 14:00
Автошкола 14:02
Рембыттехника 14:04
Чулочный комбинат 14:06
Ковры Бреста 14:08
Киевская 14:10
Пионерская 14:12
Стадион Локомотив 14:14
Ж/Д техникум 14:17
Университет 14:19
Газоаппарат 14:21