Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 11:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 10:48, проходит через остановку "Медицинская" в 11:01, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:42. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 10:48
Ямно 10:49
Кедровая 10:51
Шафрановая 10:52
Костюшко 10:54
Стимово 10:55
Тельмы 10:57
Московское шоссе 10:58
Областная больница 11:00
Медицинская 11:01
Есенина 11:03
Переулок Есенина 11:04
Георгиевская 11:05
Ландшафтная 11:07
Стафеева 11:10
Восточный микрорайон 11:12
ФОК 11:14
Школьная 11:16
Орловская 11:17
Торговый центр Восток 11:20
Пожарное депо 11:22
Автошкола 11:23
Рембыттехника 11:25
Чулочный комбинат 11:27
Ковры Бреста 11:29
Киевская 11:31
Пионерская 11:33
Стадион Локомотив 11:35
Ж/Д техникум 11:37
Университет 11:39
Газоаппарат 11:42