Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 13:01, проходит через остановку "Медицинская" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 13:55. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 13:01
Ямно 13:02
Кедровая 13:04
Шафрановая 13:05
Костюшко 13:07
Стимово 13:08
Тельмы 13:10
Московское шоссе 13:11
Областная больница 13:13
Медицинская 13:14
Есенина 13:16
Переулок Есенина 13:17
Георгиевская 13:18
Ландшафтная 13:20
Стафеева 13:22
Восточный микрорайон 13:24
ФОК 13:26
Школьная 13:28
Орловская 13:29
Торговый центр Восток 13:32
Пожарное депо 13:34
Автошкола 13:35
Рембыттехника 13:37
Чулочный комбинат 13:40
Ковры Бреста 13:42
Киевская 13:44
Пионерская 13:46
Стадион Локомотив 13:48
Ж/Д техникум 13:50
Университет 13:52
Газоаппарат 13:55