Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 14:54, проходит через остановку "Медицинская" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:47. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 14:54
Ямно 14:55
Кедровая 14:57
Шафрановая 14:58
Костюшко 15:00
Стимово 15:01
Тельмы 15:03
Московское шоссе 15:04
Областная больница 15:06
Медицинская 15:07
Есенина 15:09
Переулок Есенина 15:10
Георгиевская 15:11
Ландшафтная 15:13
Стафеева 15:15
Восточный микрорайон 15:17
ФОК 15:19
Школьная 15:21
Орловская 15:22
Торговый центр Восток 15:25
Пожарное депо 15:27
Автошкола 15:28
Рембыттехника 15:30
Чулочный комбинат 15:33
Ковры Бреста 15:35
Киевская 15:37
Пионерская 15:39
Стадион Локомотив 15:41
Ж/Д техникум 15:43
Университет 15:45
Газоаппарат 15:47