Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 16:49, проходит через остановку "Медицинская" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 17:41. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 16:49
Ямно 16:50
Кедровая 16:52
Шафрановая 16:53
Костюшко 16:55
Стимово 16:56
Тельмы 16:58
Московское шоссе 16:59
Областная больница 17:01
Медицинская 17:02
Есенина 17:04
Переулок Есенина 17:05
Георгиевская 17:06
Ландшафтная 17:08
Стафеева 17:10
Восточный микрорайон 17:12
ФОК 17:14
Школьная 17:16
Орловская 17:17
Торговый центр Восток 17:20
Пожарное депо 17:22
Автошкола 17:23
Рембыттехника 17:25
Чулочный комбинат 17:27
Ковры Бреста 17:29
Киевская 17:31
Пионерская 17:33
Стадион Локомотив 17:35
Ж/Д техникум 17:37
Университет 17:39
Газоаппарат 17:41