Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 17:14, проходит через остановку "Медицинская" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:07. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 17:14
Ямно 17:15
Кедровая 17:17
Шафрановая 17:18
Костюшко 17:20
Стимово 17:21
Тельмы 17:23
Московское шоссе 17:24
Областная больница 17:26
Медицинская 17:27
Есенина 17:29
Переулок Есенина 17:30
Георгиевская 17:31
Ландшафтная 17:33
Стафеева 17:36
Восточный микрорайон 17:38
ФОК 17:40
Школьная 17:42
Орловская 17:43
Торговый центр Восток 17:46
Пожарное депо 17:48
Автошкола 17:49
Рембыттехника 17:51
Чулочный комбинат 17:53
Ковры Бреста 17:55
Киевская 17:57
Пионерская 17:59
Стадион Локомотив 18:01
Ж/Д техникум 18:03
Университет 18:05
Газоаппарат 18:07