Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 06:56, проходит через остановку "Медицинская" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 07:51. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 06:56
Ямно 06:57
Кедровая 06:59
Шафрановая 07:00
Костюшко 07:02
Стимово 07:03
Тельмы 07:05
Московское шоссе 07:06
Областная больница 07:08
Медицинская 07:09
Есенина 07:11
Переулок Есенина 07:12
Георгиевская 07:14
Ландшафтная 07:16
Стафеева 07:19
Восточный микрорайон 07:21
ФОК 07:23
Школьная 07:25
Орловская 07:26
Торговый центр Восток 07:29
Пожарное депо 07:31
Автошкола 07:32
Рембыттехника 07:34
Чулочный комбинат 07:37
Ковры Бреста 07:39
Киевская 07:41
Пионерская 07:43
Стадион Локомотив 07:45
Ж/Д техникум 07:47
Университет 07:49
Газоаппарат 07:51