Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Медицинская

Время: 08:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 08:23, проходит через остановку "Медицинская" в 08:36, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:16. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 08:23
Ямно 08:24
Кедровая 08:26
Шафрановая 08:27
Костюшко 08:29
Стимово 08:30
Тельмы 08:32
Московское шоссе 08:33
Областная больница 08:35
Медицинская 08:36
Есенина 08:38
Переулок Есенина 08:39
Георгиевская 08:40
Ландшафтная 08:42
Стафеева 08:44
Восточный микрорайон 08:46
ФОК 08:48
Школьная 08:50
Орловская 08:51
Торговый центр Восток 08:54
Пожарное депо 08:56
Автошкола 08:57
Рембыттехника 08:59
Чулочный комбинат 09:02
Ковры Бреста 09:04
Киевская 09:06
Пионерская 09:08
Стадион Локомотив 09:10
Ж/Д техникум 09:12
Университет 09:14
Газоаппарат 09:16