Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 10:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 10:14, проходит через остановку "Шафрановая" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 11:08. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 10:14
Ямно 10:15
Кедровая 10:17
Шафрановая 10:18
Костюшко 10:20
Стимово 10:21
Тельмы 10:23
Московское шоссе 10:24
Областная больница 10:26
Медицинская 10:27
Есенина 10:29
Переулок Есенина 10:30
Георгиевская 10:31
Ландшафтная 10:33
Стафеева 10:36
Восточный микрорайон 10:38
ФОК 10:40
Школьная 10:42
Орловская 10:43
Торговый центр Восток 10:46
Пожарное депо 10:48
Автошкола 10:49
Рембыттехника 10:51
Чулочный комбинат 10:53
Ковры Бреста 10:55
Киевская 10:57
Пионерская 10:59
Стадион Локомотив 11:01
Ж/Д техникум 11:03
Университет 11:05
Газоаппарат 11:08