Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 11:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 11:35, проходит через остановку "Шафрановая" в 11:39, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 12:29. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 11:35
Ямно 11:36
Кедровая 11:38
Шафрановая 11:39
Костюшко 11:41
Стимово 11:42
Тельмы 11:44
Московское шоссе 11:45
Областная больница 11:47
Медицинская 11:48
Есенина 11:50
Переулок Есенина 11:51
Георгиевская 11:52
Ландшафтная 11:54
Стафеева 11:57
Восточный микрорайон 11:59
ФОК 12:01
Школьная 12:03
Орловская 12:04
Торговый центр Восток 12:07
Пожарное депо 12:09
Автошкола 12:10
Рембыттехника 12:12
Чулочный комбинат 12:14
Ковры Бреста 12:16
Киевская 12:18
Пионерская 12:20
Стадион Локомотив 12:22
Ж/Д техникум 12:24
Университет 12:26
Газоаппарат 12:29