Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 12:35, проходит через остановку "Шафрановая" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 13:29. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 12:35
Ямно 12:36
Кедровая 12:38
Шафрановая 12:39
Костюшко 12:41
Стимово 12:42
Тельмы 12:44
Московское шоссе 12:45
Областная больница 12:47
Медицинская 12:48
Есенина 12:50
Переулок Есенина 12:51
Георгиевская 12:52
Ландшафтная 12:54
Стафеева 12:57
Восточный микрорайон 12:59
ФОК 13:01
Школьная 13:03
Орловская 13:04
Торговый центр Восток 13:07
Пожарное депо 13:09
Автошкола 13:10
Рембыттехника 13:12
Чулочный комбинат 13:15
Ковры Бреста 13:17
Киевская 13:19
Пионерская 13:21
Стадион Локомотив 13:23
Ж/Д техникум 13:25
Университет 13:27
Газоаппарат 13:29