Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 13:44, проходит через остановку "Шафрановая" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 14:38. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 13:44
Ямно 13:45
Кедровая 13:47
Шафрановая 13:48
Костюшко 13:50
Стимово 13:51
Тельмы 13:53
Московское шоссе 13:54
Областная больница 13:56
Медицинская 13:57
Есенина 13:59
Переулок Есенина 14:00
Георгиевская 14:01
Ландшафтная 14:03
Стафеева 14:06
Восточный микрорайон 14:08
ФОК 14:10
Школьная 14:12
Орловская 14:13
Торговый центр Восток 14:16
Пожарное депо 14:18
Автошкола 14:19
Рембыттехника 14:21
Чулочный комбинат 14:24
Ковры Бреста 14:26
Киевская 14:28
Пионерская 14:30
Стадион Локомотив 14:32
Ж/Д техникум 14:34
Университет 14:36
Газоаппарат 14:38