Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 14:28, проходит через остановку "Шафрановая" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:22. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 14:28
Ямно 14:29
Кедровая 14:31
Шафрановая 14:32
Костюшко 14:34
Стимово 14:35
Тельмы 14:37
Московское шоссе 14:38
Областная больница 14:40
Медицинская 14:41
Есенина 14:43
Переулок Есенина 14:44
Георгиевская 14:45
Ландшафтная 14:47
Стафеева 14:50
Восточный микрорайон 14:52
ФОК 14:54
Школьная 14:56
Орловская 14:57
Торговый центр Восток 15:00
Пожарное депо 15:02
Автошкола 15:03
Рембыттехника 15:05
Чулочный комбинат 15:08
Ковры Бреста 15:10
Киевская 15:12
Пионерская 15:14
Стадион Локомотив 15:16
Ж/Д техникум 15:18
Университет 15:20
Газоаппарат 15:22