Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 15:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 15:38, проходит через остановку "Шафрановая" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 16:31. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 15:38
Ямно 15:39
Кедровая 15:41
Шафрановая 15:42
Костюшко 15:44
Стимово 15:45
Тельмы 15:47
Московское шоссе 15:48
Областная больница 15:50
Медицинская 15:51
Есенина 15:53
Переулок Есенина 15:54
Георгиевская 15:55
Ландшафтная 15:57
Стафеева 15:59
Восточный микрорайон 16:01
ФОК 16:03
Школьная 16:05
Орловская 16:06
Торговый центр Восток 16:09
Пожарное депо 16:11
Автошкола 16:12
Рембыттехника 16:14
Чулочный комбинат 16:17
Ковры Бреста 16:19
Киевская 16:21
Пионерская 16:23
Стадион Локомотив 16:25
Ж/Д техникум 16:27
Университет 16:29
Газоаппарат 16:31