Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 18:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 17:59, проходит через остановку "Шафрановая" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:53. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 17:59
Ямно 18:00
Кедровая 18:02
Шафрановая 18:03
Костюшко 18:05
Стимово 18:06
Тельмы 18:08
Московское шоссе 18:09
Областная больница 18:11
Медицинская 18:12
Есенина 18:14
Переулок Есенина 18:15
Георгиевская 18:16
Ландшафтная 18:18
Стафеева 18:21
Восточный микрорайон 18:23
ФОК 18:25
Школьная 18:27
Орловская 18:28
Торговый центр Восток 18:31
Пожарное депо 18:33
Автошкола 18:34
Рембыттехника 18:36
Чулочный комбинат 18:39
Ковры Бреста 18:41
Киевская 18:43
Пионерская 18:45
Стадион Локомотив 18:47
Ж/Д техникум 18:49
Университет 18:51
Газоаппарат 18:53