Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 07:37, проходит через остановку "Шафрановая" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 08:31. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 07:37
Ямно 07:38
Кедровая 07:40
Шафрановая 07:41
Костюшко 07:43
Стимово 07:44
Тельмы 07:46
Московское шоссе 07:47
Областная больница 07:49
Медицинская 07:50
Есенина 07:52
Переулок Есенина 07:53
Георгиевская 07:55
Ландшафтная 07:57
Стафеева 07:59
Восточный микрорайон 08:01
ФОК 08:03
Школьная 08:05
Орловская 08:06
Торговый центр Восток 08:09
Пожарное депо 08:11
Автошкола 08:12
Рембыттехника 08:14
Чулочный комбинат 08:17
Ковры Бреста 08:19
Киевская 08:21
Пионерская 08:23
Стадион Локомотив 08:25
Ж/Д техникум 08:27
Университет 08:29
Газоаппарат 08:31