Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 08:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 08:55, проходит через остановку "Шафрановая" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 09:47. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 08:55
Ямно 08:56
Кедровая 08:58
Шафрановая 08:59
Костюшко 09:01
Стимово 09:02
Тельмы 09:04
Московское шоссе 09:05
Областная больница 09:07
Медицинская 09:08
Есенина 09:10
Переулок Есенина 09:11
Георгиевская 09:12
Ландшафтная 09:14
Стафеева 09:17
Восточный микрорайон 09:19
ФОК 09:21
Школьная 09:23
Орловская 09:24
Торговый центр Восток 09:27
Пожарное депо 09:29
Автошкола 09:30
Рембыттехника 09:32
Чулочный комбинат 09:34
Ковры Бреста 09:36
Киевская 09:38
Пионерская 09:40
Стадион Локомотив 09:41
Ж/Д техникум 09:43
Университет 09:45
Газоаппарат 09:47