Маршрут: 32

Направление: ДСУ - Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Шафрановая

Время: 09:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "ДСУ - Газоаппарат" с остановки "ДСУ" в 09:31, проходит через остановку "Шафрановая" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:23. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
ДСУ 09:31
Ямно 09:32
Кедровая 09:34
Шафрановая 09:35
Костюшко 09:37
Стимово 09:38
Тельмы 09:40
Московское шоссе 09:41
Областная больница 09:43
Медицинская 09:44
Есенина 09:46
Переулок Есенина 09:47
Георгиевская 09:48
Ландшафтная 09:50
Стафеева 09:52
Восточный микрорайон 09:54
ФОК 09:56
Школьная 09:58
Орловская 09:59
Торговый центр Восток 10:02
Пожарное депо 10:04
Автошкола 10:05
Рембыттехника 10:07
Чулочный комбинат 10:09
Ковры Бреста 10:11
Киевская 10:13
Пионерская 10:15
Стадион Локомотив 10:17
Ж/Д техникум 10:19
Университет 10:21
Газоаппарат 10:23