Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Автошкола

Время: 11:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 11:06, проходит через остановку "Автошкола" в 11:25, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 12:00. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 11:06
Пушкинская 11:09
Ж/Д техникум 11:11
Стадион Локомотив 11:13
Пионерская 11:15
Киевская 11:17
Ковры Бреста 11:19
Чулочный комбинат 11:21
Рембыттехника 11:23
Автошкола 11:25
Пожарное депо 11:27
Торговый центр Восток 11:29
Орловская 11:31
Школьная 11:33
ФОК 11:35
Восточный микрорайон 11:37
Стафеева 11:38
Ландшафтная 11:40
Переулок Есенина 11:41
Есенина 11:43
Медицинская 11:44
Областная больница 11:46
Московское шоссе 11:48
Тельмы 11:51
Костюшко 11:53
Шафрановая 11:55
Кедровая 11:57
Ямно 11:59
ДСУ 12:00