Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Автошкола

Время: 14:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 14:27, проходит через остановку "Автошкола" в 14:46, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 15:22. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:27
Пушкинская 14:30
Ж/Д техникум 14:32
Стадион Локомотив 14:34
Пионерская 14:36
Киевская 14:38
Ковры Бреста 14:40
Чулочный комбинат 14:42
Рембыттехника 14:44
Автошкола 14:46
Пожарное депо 14:48
Торговый центр Восток 14:50
Орловская 14:52
Школьная 14:54
ФОК 14:56
Восточный микрорайон 14:58
Стафеева 15:00
Ландшафтная 15:02
Переулок Есенина 15:03
Есенина 15:05
Медицинская 15:06
Областная больница 15:08
Московское шоссе 15:10
Тельмы 15:13
Костюшко 15:15
Шафрановая 15:17
Кедровая 15:19
Ямно 15:21
ДСУ 15:22