Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: ДСУ

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 10:23. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:29
Пушкинская 09:32
Ж/Д техникум 09:34
Стадион Локомотив 09:36
Пионерская 09:38
Киевская 09:40
Ковры Бреста 09:42
Чулочный комбинат 09:44
Рембыттехника 09:46
Автошкола 09:48
Пожарное депо 09:50
Торговый центр Восток 09:52
Орловская 09:54
Школьная 09:56
ФОК 09:58
Восточный микрорайон 10:00
Стафеева 10:01
Ландшафтная 10:03
Переулок Есенина 10:04
Есенина 10:06
Медицинская 10:07
Областная больница 10:09
Московское шоссе 10:11
Тельмы 10:14
Костюшко 10:16
Шафрановая 10:18
Кедровая 10:20
Ямно 10:22
ДСУ 10:23