Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Есенина

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 15:25, проходит через остановку "Есенина" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 16:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 15:25
Пушкинская 15:27
Ж/Д техникум 15:29
Стадион Локомотив 15:31
Пионерская 15:33
Киевская 15:35
Ковры Бреста 15:37
Чулочный комбинат 15:39
Рембыттехника 15:41
Автошкола 15:43
Пожарное депо 15:45
Торговый центр Восток 15:47
Орловская 15:49
Школьная 15:51
ФОК 15:53
Восточный микрорайон 15:55
Стафеева 15:57
Ландшафтная 15:59
Переулок Есенина 16:00
Есенина 16:02
Медицинская 16:03
Областная больница 16:05
Московское шоссе 16:07
Тельмы 16:10
Костюшко 16:12
Шафрановая 16:14
Кедровая 16:16
Ямно 16:18
ДСУ 16:19