Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Есенина

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 18:05, проходит через остановку "Есенина" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 18:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 18:05
Пушкинская 18:08
Ж/Д техникум 18:10
Стадион Локомотив 18:12
Пионерская 18:14
Киевская 18:16
Ковры Бреста 18:18
Чулочный комбинат 18:20
Рембыттехника 18:22
Автошкола 18:24
Пожарное депо 18:26
Торговый центр Восток 18:28
Орловская 18:30
Школьная 18:32
ФОК 18:34
Восточный микрорайон 18:36
Стафеева 18:37
Ландшафтная 18:39
Переулок Есенина 18:40
Есенина 18:42
Медицинская 18:43
Областная больница 18:45
Московское шоссе 18:47
Тельмы 18:50
Костюшко 18:52
Шафрановая 18:54
Кедровая 18:56
Ямно 18:58
ДСУ 18:59