Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Есенина

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 07:29, проходит через остановку "Есенина" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 08:28. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 07:29
Пушкинская 07:32
Ж/Д техникум 07:34
Стадион Локомотив 07:36
Пионерская 07:38
Киевская 07:40
Ковры Бреста 07:43
Чулочный комбинат 07:45
Рембыттехника 07:47
Автошкола 07:49
Пожарное депо 07:51
Торговый центр Восток 07:54
Орловская 07:57
Школьная 07:59
ФОК 08:01
Восточный микрорайон 08:03
Стафеева 08:05
Ландшафтная 08:07
Переулок Есенина 08:08
Есенина 08:10
Медицинская 08:12
Областная больница 08:14
Московское шоссе 08:16
Тельмы 08:19
Костюшко 08:21
Шафрановая 08:23
Кедровая 08:25
Ямно 08:27
ДСУ 08:28