Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Есенина

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 08:03, проходит через остановку "Есенина" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 08:56. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 08:03
Пушкинская 08:06
Ж/Д техникум 08:08
Стадион Локомотив 08:10
Пионерская 08:12
Киевская 08:14
Ковры Бреста 08:16
Чулочный комбинат 08:18
Рембыттехника 08:20
Автошкола 08:22
Пожарное депо 08:24
Торговый центр Восток 08:26
Орловская 08:28
Школьная 08:30
ФОК 08:32
Восточный микрорайон 08:34
Стафеева 08:35
Ландшафтная 08:37
Переулок Есенина 08:38
Есенина 08:40
Медицинская 08:41
Областная больница 08:43
Московское шоссе 08:45
Тельмы 08:48
Костюшко 08:50
Шафрановая 08:51
Кедровая 08:53
Ямно 08:55
ДСУ 08:56