Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: ФОК

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 10:02, проходит через остановку "ФОК" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 10:55. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 10:02
Пушкинская 10:04
Ж/Д техникум 10:06
Стадион Локомотив 10:08
Пионерская 10:10
Киевская 10:12
Ковры Бреста 10:14
Чулочный комбинат 10:16
Рембыттехника 10:18
Автошкола 10:20
Пожарное депо 10:22
Торговый центр Восток 10:24
Орловская 10:26
Школьная 10:28
ФОК 10:30
Восточный микрорайон 10:32
Стафеева 10:33
Ландшафтная 10:35
Переулок Есенина 10:36
Есенина 10:38
Медицинская 10:39
Областная больница 10:41
Московское шоссе 10:43
Тельмы 10:46
Костюшко 10:48
Шафрановая 10:50
Кедровая 10:52
Ямно 10:54
ДСУ 10:55