Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Кедровая

Время: 14:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 13:32, проходит через остановку "Кедровая" в 14:24, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 14:27. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 13:32
Пушкинская 13:35
Ж/Д техникум 13:37
Стадион Локомотив 13:39
Пионерская 13:41
Киевская 13:43
Ковры Бреста 13:45
Чулочный комбинат 13:47
Рембыттехника 13:49
Автошкола 13:51
Пожарное депо 13:53
Торговый центр Восток 13:55
Орловская 13:57
Школьная 13:59
ФОК 14:01
Восточный микрорайон 14:03
Стафеева 14:04
Ландшафтная 14:06
Переулок Есенина 14:07
Есенина 14:09
Медицинская 14:10
Областная больница 14:13
Московское шоссе 14:15
Тельмы 14:18
Костюшко 14:20
Шафрановая 14:22
Кедровая 14:24
Ямно 14:26
ДСУ 14:27