Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Кедровая

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 16:07, проходит через остановку "Кедровая" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 17:01. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:07
Пушкинская 16:09
Ж/Д техникум 16:11
Стадион Локомотив 16:13
Пионерская 16:15
Киевская 16:17
Ковры Бреста 16:19
Чулочный комбинат 16:21
Рембыттехника 16:23
Автошкола 16:25
Пожарное депо 16:27
Торговый центр Восток 16:29
Орловская 16:31
Школьная 16:33
ФОК 16:35
Восточный микрорайон 16:37
Стафеева 16:39
Ландшафтная 16:41
Переулок Есенина 16:42
Есенина 16:44
Медицинская 16:45
Областная больница 16:47
Московское шоссе 16:49
Тельмы 16:52
Костюшко 16:54
Шафрановая 16:56
Кедровая 16:58
Ямно 17:00
ДСУ 17:01