Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 12:28, проходит через остановку "Ландшафтная" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 13:22. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 12:28
Пушкинская 12:31
Ж/Д техникум 12:33
Стадион Локомотив 12:35
Пионерская 12:37
Киевская 12:39
Ковры Бреста 12:41
Чулочный комбинат 12:43
Рембыттехника 12:44
Автошкола 12:46
Пожарное депо 12:48
Торговый центр Восток 12:50
Орловская 12:52
Школьная 12:54
ФОК 12:56
Восточный микрорайон 12:58
Стафеева 13:00
Ландшафтная 13:02
Переулок Есенина 13:03
Есенина 13:05
Медицинская 13:06
Областная больница 13:08
Московское шоссе 13:10
Тельмы 13:13
Костюшко 13:15
Шафрановая 13:17
Кедровая 13:19
Ямно 13:21
ДСУ 13:22