Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 13:02, проходит через остановку "Ландшафтная" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 13:56. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 13:02
Пушкинская 13:05
Ж/Д техникум 13:07
Стадион Локомотив 13:09
Пионерская 13:11
Киевская 13:13
Ковры Бреста 13:15
Чулочный комбинат 13:17
Рембыттехника 13:19
Автошкола 13:21
Пожарное депо 13:23
Торговый центр Восток 13:25
Орловская 13:27
Школьная 13:29
ФОК 13:31
Восточный микрорайон 13:33
Стафеева 13:34
Ландшафтная 13:36
Переулок Есенина 13:37
Есенина 13:39
Медицинская 13:40
Областная больница 13:42
Московское шоссе 13:44
Тельмы 13:47
Костюшко 13:49
Шафрановая 13:51
Кедровая 13:53
Ямно 13:55
ДСУ 13:56