Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 17:22, проходит через остановку "Ландшафтная" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 18:18. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 17:22
Пушкинская 17:25
Ж/Д техникум 17:27
Стадион Локомотив 17:29
Пионерская 17:31
Киевская 17:33
Ковры Бреста 17:36
Чулочный комбинат 17:38
Рембыттехника 17:40
Автошкола 17:42
Пожарное депо 17:44
Торговый центр Восток 17:46
Орловская 17:48
Школьная 17:50
ФОК 17:52
Восточный микрорайон 17:54
Стафеева 17:56
Ландшафтная 17:58
Переулок Есенина 17:59
Есенина 18:01
Медицинская 18:02
Областная больница 18:04
Московское шоссе 18:06
Тельмы 18:09
Костюшко 18:11
Шафрановая 18:13
Кедровая 18:15
Ямно 18:17
ДСУ 18:18