Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Ландшафтная

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 06:43, проходит через остановку "Ландшафтная" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 07:39. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 06:43
Пушкинская 06:45
Ж/Д техникум 06:47
Стадион Локомотив 06:49
Пионерская 06:51
Киевская 06:53
Ковры Бреста 06:55
Чулочный комбинат 06:57
Рембыттехника 06:59
Автошкола 07:01
Пожарное депо 07:03
Торговый центр Восток 07:05
Орловская 07:07
Школьная 07:09
ФОК 07:11
Восточный микрорайон 07:13
Стафеева 07:15
Ландшафтная 07:17
Переулок Есенина 07:18
Есенина 07:20
Медицинская 07:22
Областная больница 07:25
Московское шоссе 07:27
Тельмы 07:30
Костюшко 07:32
Шафрановая 07:34
Кедровая 07:36
Ямно 07:38
ДСУ 07:39