Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 12:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 11:45, проходит через остановку "Областная больница" в 12:26, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 12:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 11:45
Пушкинская 11:48
Ж/Д техникум 11:50
Стадион Локомотив 11:52
Пионерская 11:54
Киевская 11:56
Ковры Бреста 11:59
Чулочный комбинат 12:01
Рембыттехника 12:03
Автошкола 12:05
Пожарное депо 12:07
Торговый центр Восток 12:09
Орловская 12:11
Школьная 12:13
ФОК 12:15
Восточный микрорайон 12:17
Стафеева 12:18
Ландшафтная 12:20
Переулок Есенина 12:21
Есенина 12:23
Медицинская 12:24
Областная больница 12:26
Московское шоссе 12:28
Тельмы 12:31
Костюшко 12:33
Шафрановая 12:35
Кедровая 12:37
Ямно 12:39
ДСУ 12:40