Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Областная больница

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 18:45, проходит через остановку "Областная больница" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 19:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 18:45
Пушкинская 18:48
Ж/Д техникум 18:50
Стадион Локомотив 18:52
Пионерская 18:54
Киевская 18:56
Ковры Бреста 18:58
Чулочный комбинат 19:00
Рембыттехника 19:02
Автошкола 19:04
Пожарное депо 19:06
Торговый центр Восток 19:08
Орловская 19:10
Школьная 19:12
ФОК 19:14
Восточный микрорайон 19:16
Стафеева 19:17
Ландшафтная 19:19
Переулок Есенина 19:20
Есенина 19:22
Медицинская 19:23
Областная больница 19:25
Московское шоссе 19:27
Тельмы 19:30
Костюшко 19:32
Шафрановая 19:34
Кедровая 19:36
Ямно 19:38
ДСУ 19:39