Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Стафеева

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 16:47, проходит через остановку "Стафеева" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 17:45. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:47
Пушкинская 16:50
Ж/Д техникум 16:52
Стадион Локомотив 16:54
Пионерская 16:56
Киевская 16:58
Ковры Бреста 17:01
Чулочный комбинат 17:03
Рембыттехника 17:05
Автошкола 17:07
Пожарное депо 17:09
Торговый центр Восток 17:12
Орловская 17:14
Школьная 17:16
ФОК 17:18
Восточный микрорайон 17:20
Стафеева 17:22
Ландшафтная 17:24
Переулок Есенина 17:25
Есенина 17:27
Медицинская 17:28
Областная больница 17:31
Московское шоссе 17:33
Тельмы 17:36
Костюшко 17:38
Шафрановая 17:40
Кедровая 17:42
Ямно 17:44
ДСУ 17:45