Маршрут: 32

Направление: Газоаппарат - ДСУ

Дни: будни

Остановка: Стафеева

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 32 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - ДСУ" с остановки "Газоаппарат" в 08:43, проходит через остановку "Стафеева" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "ДСУ" в 09:36. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 08:43
Пушкинская 08:46
Ж/Д техникум 08:48
Стадион Локомотив 08:50
Пионерская 08:52
Киевская 08:54
Ковры Бреста 08:56
Чулочный комбинат 08:58
Рембыттехника 09:00
Автошкола 09:02
Пожарное депо 09:04
Торговый центр Восток 09:06
Орловская 09:08
Школьная 09:10
ФОК 09:12
Восточный микрорайон 09:14
Стафеева 09:15
Ландшафтная 09:17
Переулок Есенина 09:18
Есенина 09:20
Медицинская 09:21
Областная больница 09:23
Московское шоссе 09:25
Тельмы 09:28
Костюшко 09:30
Шафрановая 09:31
Кедровая 09:33
Ямно 09:35
ДСУ 09:36