Маршрут: 37
Направление: ЦГБ - Брестское пиво
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 15:56
Автобус 37 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Брестское пиво" с остановки "ЦГБ" в 15:38, проходит через остановку "Поликлиника" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Брестское пиво" в 16:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 15:38 |
Стафеева | 15:40 |
Дом ветеранов | 15:42 |
Лицей | 15:44 |
Восточная | 15:46 |
Школьная | 15:48 |
Орловская | 15:50 |
Молодёжная | 15:53 |
Поликлиника | 15:56 |
Богданчука | 15:59 |
Завод | 16:01 |
ЦМТ | 16:03 |
Зеленая | 16:05 |
МОПРа | 16:08 |
Бульвар Космонавтов | 16:11 |
Гоголя | 16:13 |
Университет | 16:15 |
Центральный рынок | 16:17 |
Парк 1 МАЯ | 16:20 |
Мостовая | 16:23 |
Матросова | 16:26 |
Летная | 16:29 |
Лейтенанта Акимочкина | 16:31 |
Почта | 16:33 |
Адамковская | 16:35 |
Училище олимпийского резерва | 16:36 |
Агротранс | 16:38 |
Школа | 16:39 |
Хлебпром | 16:41 |
Бауманская | 16:42 |
ОАО Брестское пиво | 16:43 |