Маршрут: 38
Направление: Катин Бор - ЦГБ
Дни: будни
Остановка: Школьная
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Катин Бор | 10:22 |
Инко Фуд | 10:24 |
Внештранс | 10:26 |
Дубровка | 10:28 |
Завод бытовой химии | 10:30 |
СШ №33 | 10:31 |
Лысая гора | 10:32 |
Белорусская | 10:34 |
Аэродромная | 10:35 |
Брестских дивизий | 10:39 |
Мостовая | 10:41 |
Мицкевича | 10:45 |
Советская | 10:47 |
Газоаппарат | 10:50 |
Университет | 10:52 |
Гоголя | 10:54 |
Бульвар Космонавтов | 10:57 |
МОПРа | 11:00 |
Зеленая | 11:03 |
ЦМТ | 11:05 |
Завод | 11:07 |
Богданчука | 11:09 |
Поликлиника | 11:11 |
Молодёжная | 11:14 |
Орловская | 11:17 |
Школьная | 11:19 |
Восточная | 11:21 |
Лицей | 11:23 |
Дом ветеранов | 11:25 |
Стафеева | 11:27 |
ЦГБ | 11:29 |