Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 09:50, проходит через остановку "Орловская" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 10:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 09:50
Стафеева 09:52
Дом ветеранов 09:54
Лицей 09:56
Восточная 09:58
Школьная 10:00
Орловская 10:02
Молодёжная 10:05
Поликлиника 10:08
Богданчука 10:11
Завод 10:13
ЦМТ 10:15
Зеленая 10:17
МОПРа 10:20
Бульвар Космонавтов 10:22
Гоголя 10:24
Университет 10:26
Центральный рынок 10:28
Парк 1 МАЯ 10:31
Мостовая 10:33
Брестских дивизий 10:35
Аэродромная 10:38
Белорусская 10:40
Лысая гора 10:42
Завод бытовой химии 10:44
Магазин "Продтовары" 10:46
Дубровка 10:48
Внештранс 10:49
Инко Фуд 10:51
Катин Бор 10:52